Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам, что 12 февраля 2017 года в период времени с 02:00 до 06:00 ОАО «Банковский процессинговый центр» будет проводить технологические работы по модернизации комплекса обработки авторизационных запросов в режиме реального времени, а также на аппаратно-программном комплексе, отвечающем за формирование и обработку результатов проверки операций на предположительно мошеннический характер.
В указанный промежуток времени возможны перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами ОАО «Банковский процессинговый центр», а также в сети организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, устройств самообслуживания, банкоматов, обслуживаемых банками, подключенными к аппаратно- программному комплексу ОАО «Банковский процессинговый центр».
Помимо этого, в указанный промежуток времени возможны перерывы в осуществлении проверки операций на предположительно мошеннический характер. Все случаи предположительно мошеннических операций будут обработаны после окончания технологических работ.
Приносим извинения за возможные неудобства в работе.