В целях реализации политики в области корпоративной социальной ответственности, а также являясь активным участником сети Глобального договора ООН в Беларуси, ЗАО «БТА Банк» регулярно проводит уроки финансовой грамотности в различных учреждениях образования.
Начальник Отдела розничного бизнеса ЦБУ «Гродненская дирекция» Ольга Козловская провела занятия по финансовой грамотности с группами белорусских и иностранных студентов в учреждении образования «БИП – университет права и социально-информационных технологий», а также Гродненском государственном аграрном университете.
Во время встречи со студентами обсуждались вопросы новинок в мире цифровых технологий. Особое внимание было уделено вопросам безопасности и противодействия мошенническим действиям, новым услугам и сервисам Банка для иностранных студентов, ответили на вопросы, возникающие при использовании платежных карточек и пользования сервисами денежных переводов.
Напоминаем, что ЗАО «БТА Банк» сотрудничает с сервисами денежных переводов «Money Gram», «Золотая Корона», с помощью которых можно оперативно отправить или получить денежный перевод в максимально короткие сроки и с предельно низкой комиссией.